城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 东阳游1路
金华 东阳游1路公交车
东阳游1路(圆明新园--东阳西站)
始发站
圆明新园
终点站
东阳西站
总里程
32.8公里
首末班车
06:00 - 17:20
沿途车站
起点站
圆明新园
第2站
麻店
第3站
忠信堂
第4站
星耀城
第5站
江南一镇
第6站
横店医院
第7站
国贸大厦
第8站
东湖大厦
第9站
公园
第10站
星河大酒店
第11站
明清宫苑
第12站
横店二中
第13站
交警中队
第14站
苦竹岭
第15站
廿里牌
第16站
桥头
第17站
槐堂
第18站
岭下工业区
第19站
岭下
第20站
水果市场
第21站
西苑里
第22站
振兴路口
第23站
南街口
第24站
商城
第25站
人民医院
第26站
接官亭
第27站
西牌楼
第28站
蒋店首末站
第29站
华山路
第30站
歌山路
第31站
欧景名城
第32站
建材城
第33站
名品港
第34站
国际汽配城
第35站
木雕博物馆
终点站
东阳西站
东阳游1路(东阳西站--圆明新园)
始发站
东阳西站
终点站
圆明新园
总里程
32.9公里
沿途车站
起点站
东阳西站
第2站
古典工艺城
第3站
中天国际学校
第4站
建材城西门
第5站
欧景名城
第6站
银泰城南
第7站
东针路口
第8站
汉宁西路口
第9站
蒋店首末站
第10站
西牌楼
第11站
接官亭
第12站
人民医院
第13站
商城
第14站
南街口
第15站
振兴路口
第16站
西苑里
第17站
水果市场
第18站
岭下
第19站
岭下工业区
第20站
溪甘
第21站
淮腾中学
第22站
安前
第23站
廿里牌
第24站
后岑山
第25站
交警中队
第26站
南江名郡
第27站
南江名郡2
第28站
横店二中
第29站
龙山一品
第30站
西山路口
第31站
明清宫苑
第32站
新河大酒店
第33站
阳光小区
第34站
花厅路口
第35站
国贸大厦
第36站
横店医院
第37站
横店农商行
第38站
江南一镇
第39站
江南西路
第40站
任湖田
第41站
星耀城
第42站
忠信堂
第43站
国防科技园
终点站
圆明新园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙居车站-谷坦村
龙游255B路
双龙景区旅游专线
D6路
W753路
573路接驳线
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3