城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 兰溪8路
金华 兰溪8路公交车
兰溪8路(今朝商厦--新人民医院)
始发站
今朝商厦
终点站
新人民医院
总里程
7.4公里
首末班车
06:20 - 19:50
基本票价
2元
所属公司
兰溪三江公交公司
沿途车站
起点站
今朝商厦
第2站
大桥西
第3站
青湖公园
第4站
国土局
第5站
市府广场
第6站
聚仁学校
第7站
社保大楼
第8站
金信村
第9站
锦天家私
第10站
金报尊园
第11站
总部大楼
第12站
质量技术监督局
第13站
锦绣天成
第14站
育才中学
第15站
公共卫生中心
终点站
新人民医院
兰溪8路(新人民医院--今朝商厦)
始发站
新人民医院
终点站
今朝商厦
总里程
8.5公里
首末班车
06:20 - 19:50
基本票价
2元
所属公司
金华长风汽运公交公司
沿途车站
起点站
新人民医院
第2站
公共卫生中心
第3站
育才中学
第4站
锦绣天成
第5站
质量技术监督局
第6站
总部大楼
第7站
金报尊园
第8站
锦天家私
第9站
金信村
第10站
社保大楼
第11站
聚仁学校
第12站
市府广场
第13站
国土局
第14站
青湖公园
第15站
大桥西
第16站
新华书店
第17站
云山街道医院
第18站
东门移动公司
第19站
双牛大酒店
第20站
黄龙洞市场
终点站
今朝商厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W753路
573路接驳线
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3