城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 磐安-百杖潭
金华 磐安-百杖潭公交车
磐安-百杖潭(客运中心--百杖潭)
始发站
客运中心
终点站
百杖潭
总里程
40.5公里
运营时间
定时发车08:10 12:10 15:55
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
骨伤医院
第3站
联谊
第4站
联进
第5站
福利院
第6站
下应
第7站
不夜城
第8站
上葛
第9站
白云山
第10站
高速路口
第11站
森屋
第12站
大麦坞
第13站
方田
第14站
灵峰路
第15站
上卢
第16站
中卢
第17站
上加
第18站
浙八味
第19站
新城中学
第20站
新渥
第21站
朱村站
第22站
百央
第23站
大处
第24站
大树下
第25站
弹上
第26站
山干
第27站
岩潭
第28站
小章
第29站
冷水
第30站
朱山
第31站
白岩
第32站
大溪
第33站
下村
第34站
洋庄
第35站
仁川卫生院
第36站
仁川
第37站
洋庄
第38站
洞桥头
第39站
胡庄
终点站
百杖潭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W753路
573路接驳线
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3