城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 浦江152路
金华 浦江152路公交车
浦江152路(西站--汽运中心)
始发站
西站
终点站
汽运中心
总里程
5.1公里
运营时间
定时发车08:05 09:20 13:30 15:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
西站
第2站
珠红村
第3站
翠湖
第4站
景濂中学
第5站
横大路
第6站
南苑小区
第7站
优智教育
第8站
下季宅
第9站
文溪村
终点站
汽运中心
浦江152路(汽运中心--西站)
始发站
汽运中心
终点站
西站
总里程
5.3公里
运营时间
定时发车08:35 09:50 14:05 16:00
沿途车站
起点站
汽运中心
第2站
文溪村
第3站
下季宅
第4站
优智教育
第5站
南苑小区
第6站
横大路
第7站
景廉中学
第8站
翠湖
第9站
珠红村
终点站
西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W753路
573路接驳线
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3