城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌32路/K32路
金华 义乌32路/K32路公交车
义乌32路/K32路(国际商贸城五区--佛堂公交站)
始发站
国际商贸城五区
终点站
佛堂公交站
总里程
26.5公里
首末班车
07:10 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
国际商贸城五区
第2站
国际贸易服务中心
第3站
国际商贸城二区(东)
第4站
东洲花园
第5站
东洲花园(南)
第6站
久府和园
第7站
宗塘(东)
第8站
天祥东方医院
第9站
义乌艺术学校
第10站
青岩刘(南)
第11站
东山头
第12站
徐江工业区
第13站
徐江办事处
第14站
徐村
第15站
毛店山脚(临时站)
第16站
后园(许宅)(临时站)
第17站
江南街
第18站
燕里
第19站
上湖头
第20站
山脚下
第21站
吴头
第22站
东坎头
第23站
石楼
第24站
石楼村口
第25站
赵朱
第26站
恒友公司
第27站
临时停靠点
第28站
蟠龙小区
第29站
双林路口
终点站
佛堂公交站
义乌32路/K32路(佛堂公交站--国际商贸城五区)
始发站
佛堂公交站
终点站
国际商贸城五区
总里程
28公里
首末班车
06:00 - 16:45
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
佛堂公交站
第2站
双林路口
第3站
蟠龙小区
第4站
临时停靠点
第5站
恒友公司
第6站
赵朱
第7站
石楼村口
第8站
石楼
第9站
东坎头
第10站
吴头
第11站
山脚下
第12站
上湖头
第13站
燕里
第14站
江南街
第15站
许宅(临时站)
第16站
后园(临时站)
第17站
毛店山脚(临时站)
第18站
徐村
第19站
徐江办事处
第20站
徐江工业区
第21站
东山头
第22站
青岩刘(南)
第23站
义乌艺术学校
第24站
天祥东方医院
第25站
宗塘(东)
第26站
久府和园
第27站
东洲花园(南)
第28站
东洲花园
第29站
国际商贸城二区(东)
第30站
国际贸易服务中心
第31站
国际商贸城四区(东)
第32站
国际商贸城五区北大门
第33站
国际商贸城五区(东)
终点站
国际商贸城五区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W753路
573路接驳线
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3