城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 游1路专线
金华 游1路专线
游1路专线(横店文物艺术品大市场--蒋店首末站)
始发站
横店文物艺术品大市场
终点站
蒋店首末站
总里程
28公里
首末班车
06:00 - 17:20
沿途车站
起点站
横店文物艺术品大市场
第2站
麻店村
第3站
国防科技园
第4站
忠信堂村
第5站
任湖田
第6站
上城头
第7站
江南一镇
第8站
横店医院
第9站
国贸大厦
第10站
东磁大厦
第11站
星河大酒店
第12站
明清宫苑
第13站
横店二中
第14站
南江名郡
第15站
招呼站
第16站
塘雅
第17站
交警中队
第18站
东朱
第19站
苦竹岭村
第20站
廿里牌
第21站
桥头
第22站
槐堂中学
第23站
岭下工业园区
第24站
岭下
第25站
岭下街
第26站
水果市场
第27站
西苑里
第28站
振兴路口
第29站
好乐多
第30站
商城
第31站
人民医院
第32站
接官亭
第33站
西牌楼
终点站
蒋店首末站
游1路专线(西站--园明新园)
始发站
西站
终点站
园明新园
总里程
33公里
首末班车
06:00 - 17:20
沿途车站
起点站
西站
第2站
国际汽配城
第3站
名品港
第4站
建材城
第5站
欧景名城
第6站
银泰城
第7站
歌山路口
第8站
歌山路
第9站
汉宁西路口
第10站
蒋店首末站
第11站
西牌楼
第12站
接官亭
第13站
人民医院
第14站
商城
第15站
南街口
第16站
振兴路口
第17站
西苑里
第18站
水果市场
第19站
岭下街
第20站
岭下
第21站
岭下工业区
第22站
槐堂中学
第23站
桥头
第24站
廿里牌
第25站
苦竹岭
第26站
后岑山
第27站
交警中队
第28站
南江名郡
第29站
横店二中
第30站
明清宫苑
第31站
星河大酒店
第32站
阳光小区
第33站
东磁大厦
第34站
东磁大厦(胖阿姨油炸)
第35站
国贸大厦
第36站
横店医院
第37站
横店信用社
第38站
江南一镇
第39站
忠信堂
第40站
国防科技园
终点站
园明新园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
双龙景区旅游专线
D6路
W753路
573路接驳线
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3