- 28路 公交东站 - 轨道大厦公交枢纽
- 28路 轨道大厦公交枢纽 - 公交东站
- 38路 公交三公司 - 城北景观公园公交站
- 38路 城北景观公园公交站 - 公交三公司
- 18路 金华火车站 - 职业技术学院
- 18路 职业技术学院 - 金华火车站
- Y58路 黄山 - 龙回枢纽
- Y58路 龙回枢纽站 - 黄山
- K81路 明清宫 - 下莲塘村
- K81路 下莲塘村 - 明清宫
- K80路 客运中心 - 明清宫
- K80路 明清宫轻轨站 - 客运中心
- 108路 公交东站 - 轨道大厦公交枢纽
- 108路 临时站 - 公交东站
- 888路 永康西站 - 武义客运中心
- 688路 孝顺公交枢纽站 - 下马
- 688路 下马 - 孝顺公交枢纽站
- 686路 鞋塘商城 - 上下季
- 686路 上下季 - 鞋塘商城
- 648路 孝顺公交枢纽站 - 新建